Мы зарегистрировали торговую марку "Проводник"!

В результате экспертизы заявленного обозначения Федеральной службой по интеллектуальной собственности принято решение о государственной регистрации товарного знака (знака обслуживания, коллективного знака).

Скачать решение о регистрации.

Участвуем в номинации «Образование и кадры» премии РУНЕТА – 2023

На победу в этой номинации могут рассчитывать организации и проекты, обеспечивающие развитие образовательных проектов и решений в интернете, содействующие созданию кадрового резерва отрасли цифровой экономики, развивающие и популяризирующие ИТ-профессии в интернете, реализующие программы профессиональной подготовки и переподготовки как в пользовательском сегменте, так и в бизнес-сегменте и госсекторе.

В 2023 году Премия Рунета будет вручаться в 20-й раз.

Номинация на международную премию Edtechs Awards 2023

Мы стали номинантами Edtechs Awards - бизнес-премии рынка онлайн-образования. Награду получают выдающиеся новаторы, руководители и трендсеттеры в области образовательных технологий. Всего в рамках премии представлено более 70 номинаций, в большинстве из которых рассматривают различные EdTech-решения. Награждение пройдет в Москве 7 декабря.

Мы меняем название!

Для того, чтобы собрать все наши проекты под единым брендом, мы изменили наименование юридического лица с ООО "Экостудио" на ООО "Проводник".

Лучшие цифровые решения по охране труда-2022

Директор ООО "Экостудио" Денис Гомон принял участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда, проходящей в Парке науки и искусства «Сириус», в Сочи. Зам.министра труда и соцзащиты РФ А.В. Вовченко вручил нашей платформе Worksa бронзовую награду в номинации «Лучшие цифровые решения по охраны труда».

Читать подробнее...

Конкурс "Лучшие цифровые решения по охране труда-2022"

Worksa стала бронзовым призером в номинации «Лучшие цифровые решения по автоматизации отдельных процессов охраны труда».
Церемония награждения состоится на VIII Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет
с 26 по 29 сентября 2023 г. в Парке науки и искусства «Сириус», в Сочи.
Письмо Департамента условий и охраны труда Минтруда России от 17.08.2023 г. № 15-1/В-7654

На платформе Worksa прошли обучение 6000 сотрудников "Самоката"

Команда платформы провела обучение по охране труда более 6000 сотрудников ООО "Умный Ритейл" (торговая марка "Самокат) и разработала кастомизированные электронные курсы для внутреннего обучения в компании. Отзыв о нашей работе можно прочитать здесь.

Аккредитация в области IT

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от «30» сентября 2022 г., № 1729 «Об утверждении Положения о государственной аккредитации российских организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий», ООО «ЭКОСТУДИО» публикует информацию о выполнении требований по аккредитации IT-компаний.

Подари жизнь!

Мы сколько можем помогаем благотворительному фонду "Подари жизнь". Они очень крутые и спасли уже больше десятки тысяч детских жизней. В задачи фонда входит сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также помощь клиникам, где лечатся такие дети. Еще они привлекают общественное внимание к проблемам больных детей, содействуют развитию безвозмездного донорства крови. Они оказывают социальную и психологическую помощь больным детям, координируют работу волонтерских групп при детских онкологических клиниках. Все это очень важно и нужно.

Мы участвуем в XI международном газовом форуме в СПб

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Дата проведения: 13–16 сентября 2022. Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильоны F, G, H, конгресс-центр

Он-лайн платформа Worksa получила статус СМИ

Наша платформа дистанционного обучения Worksa.ru получила регистрацию как сетевое образовательное средство массовой информации в области техносферной безопасности. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций: серия Эл № ФС77-82792 от  14.02.2022 г.

Выигран тендер на экологический аудит

Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат, который является одним из старейших российских предприятий в своей отрасли, выбрал нашу компанию в качестве партнера по проведению комплексного экологического аудита.

Новый сайт компании

Мы полностью обновили наш сайт ecostudio.su, сделали его более удобным для наших клиентов и улучшили его быстродействие.

ООО "ЭКОСТУДИО" включено в реестр Минкомсвязи!

ООО "ЭКОСТУДИО" включено в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельности в области информационных технологий, утвержденный Министерством цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ.

Фабрика мебели THE IDEA – наш клиент!

Фабрика "THE IDEA" в 2018 году заключила с ООО "ЭКОСТУДИО" контракт на комплексное сопровождение по охране труда и экологии.

Фабрика мебели THE IDEA производит по-настоящему интересные предметы домашнего интерьера, которые радуют их обладателей каждый день. Слоган "ЯРКАЯ.СТИЛЬНАЯ.ТВОЯ. IDEA" воплощает философию бренда, в основе которой - возможность выразить свою уникальность, характер и стиль жизни через оригинальные и функциональные предметы быта, обладающие высоким стандартом качества и доступной ценой.

С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с наступающими праздниками: Новым 2018 годом и Рождеством!
Пусть 2018 принесёт с собой только хорошее, пусть 2 — будет символом двойной удачи, пусть 0 соответствует количеству трудностей на жизненном пути, пусть 1 позволяет быть во всём на первом месте, пусть 8 будет перевёрнутой эмблемой бесконечности вашего счастья и благополучия в 2018 году.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «ЭКОСТУДИО»

Режим работы нашей компании на новогодних каникулах:
30 декабря 2017 года (суббота) - 8 января 2018 года (понедельник) - выходные дни.
9 января (вторник) - первый рабочий день нового года.

Образовательный партнер – Henkel!

Уважаемые клиенты! Рады вам сообщить, что компания "ЭКОСТУДИО" стала образовательным партнером по услугам охраны труда и экологии ООО "Хенкель Рус" (филиал в г. Тосно).

Henkel — это ведущая немецкая химическая компания, работающая в трёх направлениях: чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания. Компания Henkel работает на российском рынке с 1990 года. Сегодня в России у Henkel 9 предприятий в городах: Тосно, Энгельс, Пермь, Коломна, Челябинск, Ульяновск, Ногинск, Невинномысск и Новосибирск.

Сертификация по интегрированным системам менеджмента

Уважаемые клиенты! Компания "ЭКОСТУДИО" успешно прошла сертификацию
по менеджменту качества ISO 9001 (Устанавливает требования к системе менеджмента качества, которые используются для внутреннего применения организациями);
менеджменту безопасности и здоровья OHSAS 18001 (Стандарт по описанию разработки и внедрению систем управления безопасности здоровья и охраной труда на предприятии);
экологическому менеджмент ISO 14001 (Данный стандарт устанавливает критерии воздействия компаний на окружающую среду).

Начало поставок средств индивидуальной защиты

Компания "ЭКОСТУДИО" начала предоставлять своим клиентам услуги по оптовым поставкам СИЗ (средств индивидуальной защиты).
Первая партия ушла нашему клиенту ЗАО "Денди" - одному из крупнейших поставщиков кондитерских изделий и кормов для домашних животных в Санкт-Петербурге.

Программа обучения по гражданской обороне

Компания "ЭКОСТУДИО" начала проводить дистанционное обучение по программе "Подготовке населения в области гражданской обороны".
Обращаем, ваше внимание, что 2 мая 2017 года вступили в силу изменения ПП РФ от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении положения о подготовке населения в области гражданской обороны» в редакции ПП РФ от 19.04.2017 № 470), в соответствии с которыми, все работодатели должны проводить для новичков вводный инструктаж по гражданской обороне, а также заниматься подготовкой своих работников в области гражданской обороны.

ЭКОСТУДИО - партнер федеральной книготорговой сети "Буквоед"

Наша заключила договор на проведение обучения по охране труда с "Буквоедом". На сегодня "Буквоед" один из лидеров по продаже художественной и учебной литературы на Северо-Запада как через свои магазины, так и через сеть Интернет.

Консультации по СОУТ кампании Waagner-Biro

Наша фирма выступила консультантами по проведению специальной оценки условий труда в транснациональной компании WAAGNER-BIRO. Сфера деятельности Ваагнер - это производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей. Реализованные проекты компании находятся по всему миру: Вене, Рейкявике, Абу-Даби, Сиднее, Гуанджоу. Это и концертные залы, театры, выставочные центры, мосты (разводные, панельные, модульные).

Помощь при проверке Комитета по природопользованию

Компания "ЭКОСТУДИО" получила благодарный отзыв от ООО "КсК" (Санкт-Петербург) за успешное сопровождение при плановой проверке клиента Комитетом по природопользованию, окружающей среде и обеспечению экологической безопасности